«Строительный трест» отмечен за вклад в развитие Ленинградской области

29.06.2021

Правительство Ленинградской области оценило трудовую деятельность компании и ее заботу о будущих жителях региона.

 

В рамках церемонии награждения победителей премии жилищного строительства Urban Awards 2021 состоялось внеконкурсное чествование компании «Строительный трест». Девелопер был удостоен специальной награды от Заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаила Москвина «За добросовестный труд, вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области и заботу о будущих жителях региона».

В настоящий момент в Ленинградской области «Строительным трестом» возводятся ЖК «Архитектор» в Кудрово и ЖК NEWПИТЕР в гп. Новоселье Ломоносовского района. Помимо жилых домов, выполненных из кирпича, и общественных пространств, компания возводит школы, детские сады и спортивные учреждения.

Церемония награждения победителей XIII федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2021 состоялось 24 июня 2021 г. в Инженерном доме, расположенном на территории Петропавловской крепости. ЖК «Альпы» компании «Строительный трест», который возводится в Калининграде, признан победителем в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Северо-Западного федерального округа».

 

Urban Awards – престижная федеральная премия в области жилой недвижимости, вручаемая с 2009 года. Главной целью премии является выявление лучших девелоперских проектов для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.

Материалы к новости

«Строительный трест» отмечен за вклад в развитие Ленинградской области

Статьи по теме

Группа компаний «Арсенал-Недвижимость» стала платиновым партнером Сбербанка

По итогам 3 квартала 2020 года, девелопер «Арсенал-Недвижимость» получил статус «Платинового партнера» Северо-Западного банка ПАО Сбербанк. Столь высокая оценка подтверждает финансовую стабильность застройщика и соответствие стандартам банка, а также говорит об успешной реализации продаж по ипотечным программам.

В настоящее время...

Банк ДОМ.РФ предоставил 1,2 млрд рублей девелоперу VEREN GROUP для строительства проекта «VEREN NEXT шуваловский»

Банк ДОМ.РФ и девелопер VEREN GROUP заключили соглашение о предоставлении проектного финансирования в размере 1,2 млрд рублей. Кредитные средства будут направлены на реализацию проекта «VEREN NEXT шуваловский», который построят в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Концепция проекта разработана архитектурным бюро «Студия 44»....

Дайджест строительства объектов компании «Строительный трест»

Компания «Строительный трест» сообщает о ходе строительства жилых комплексов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде в июле 2020 года: NEWПИТЕР, «Архитектор», «Новое Купчино» и «Город мастеров».
В жилом квартале NEWПИТЕР в гп. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области компания «Строительный трест»...

Рассрочка на новостройки с первым взносом от 10%

«СПб Реновация» запускает специальную беспроцентную рассрочку на строящиеся объекты: первый платеж от 10% при заключении ДДУ, а остаток до 31 августа 2020г. Например, при покупке студии в «Новом Колпино» первый платеж составит от 240 тыс. рублей.

Программа интересна, к примеру,...

Акции и спецпредложения