«Строительному тресту» – 29 лет!

11.06.2021

11 июня 2021 года объединению «Строительный трест» исполнилось 29 лет с момента основания. Сегодня компания занимает одну из ведущих позиций на строительном рынке Санкт-Петербурга, используя при этом в качестве основного строительного материала надежный и проверенный веками кирпич.

Компания успешно реализует проекты в сегментах городской и малоэтажной загородной недвижимости, ежегодно вводя в эксплуатацию от 100 до 150 тыс. кв. м жилья. Так за последний год сданы лоты 8 и 9 квартала NEWПИТЕР в гп. Новоселье, первый этап ЖК «Новое Купчино» во Фрунзенском районе, лот 7-21 ЖК «Капитал» в г. Кудрово, а также 5 домов в жилом квартале «Город мастеров» в Калининградской области. Также в 2020 году введена в эксплуатацию Новосельская общеобразовательная школа на 550 учеников, реализованы земельные участки и домовладения в коттеджных поселках «Сад времени» в Петергофе, «Озерный край» в Токсово и «Небо» в Кузьмолово.

Все реализованные проекты объединяет отсутствие квартир-студий, функциональные планировочные решения с просторными кухнями-гостиными, закрытые и безопасные дворы, современное благоустройство придомовой территории, разнообразные детские площадки, подземные паркинги и общественные пространства, а также детские сады и школы в составе проектов КОТ.

Толщина наружных кирпичных стен построенных домов варьируется от 640 до 770 мм. При этом фасады всегда украшены декоративными элементами из кирпича. Кирпичная кладка – это ручная работа, для выполнения которой требуется большое количество профессиональных каменщиков. «Строительный трест» объединил мастеров, из года в год признающихся лучшими каменщиками Петербурга и Ленобласти на конкурсах профессионального мастерства.

Со дня основания компании были заложены главные принципы работы «Строительного треста»: высокое качество строительства, сдача объектов точно в срок, выполнение всех принятых на себя обязательств, высокий уровень обслуживания клиентов и профессиональная эксплуатация сданных объектов. И коллектив компании строго придерживается этих убеждений.

В настоящее время в стадии активного строительства несколько масштабных проектов. В Петербурге – ЖК «Новое Купчино» (готовится к сдаче второй этап), ЖК «Листва» на улице Лиственная (строительство началось в 2021 году), в Ленинградской области – ЖК «Архитектор» в Кудрово (дом будет сдан до конца года), жилой квартал NEWПИТЕР в Новоселье (здесь ведется строительство четырех домов и детского сада), в Калининграде – ЖК «Альпы». Также продолжается строительство и развитие коттеджных поселков: «Сад времени» в Петергофе и «Озерный край» в поселке Токсово.

Материалы к новости

«Строительному тресту» – 29 лет!

Статьи по теме

Группа компаний «Арсенал-Недвижимость» стала платиновым партнером Сбербанка

По итогам 3 квартала 2020 года, девелопер «Арсенал-Недвижимость» получил статус «Платинового партнера» Северо-Западного банка ПАО Сбербанк. Столь высокая оценка подтверждает финансовую стабильность застройщика и соответствие стандартам банка, а также говорит об успешной реализации продаж по ипотечным программам.

В настоящее время...

Банк ДОМ.РФ предоставил 1,2 млрд рублей девелоперу VEREN GROUP для строительства проекта «VEREN NEXT шуваловский»

Банк ДОМ.РФ и девелопер VEREN GROUP заключили соглашение о предоставлении проектного финансирования в размере 1,2 млрд рублей. Кредитные средства будут направлены на реализацию проекта «VEREN NEXT шуваловский», который построят в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Концепция проекта разработана архитектурным бюро «Студия 44»....

Дайджест строительства объектов компании «Строительный трест»

Компания «Строительный трест» сообщает о ходе строительства жилых комплексов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде в июле 2020 года: NEWПИТЕР, «Архитектор», «Новое Купчино» и «Город мастеров».
В жилом квартале NEWПИТЕР в гп. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области компания «Строительный трест»...

Рассрочка на новостройки с первым взносом от 10%

«СПб Реновация» запускает специальную беспроцентную рассрочку на строящиеся объекты: первый платеж от 10% при заключении ДДУ, а остаток до 31 августа 2020г. Например, при покупке студии в «Новом Колпино» первый платеж составит от 240 тыс. рублей.

Программа интересна, к примеру,...

Акции и спецпредложения