Открыты продажи квартир в ЖК «Любоград» в Стрельне от «КВС»

Компания «КВС» вывела в продажу новый малоэтажный ЖК «Любоград». Это уникальный жилой комплекс комфорт-класса,  который строится в Стрельне, в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.  Стоимость квартир начинается от 3 млн рублей.

«Любоград» состоит из шести очередей под названиями «Жар-Птица», «Витязь», «Царевна-Лягушка», «Кот Баюн», «Золотая рыбка» и «Лев». Все дома в проекте имеют высоту всего 4 этажа. Благодаря форме каре корпуса образуют уютные дворы, закрытые от машин и посторонних. Фасады оформлены в неоклассическом стиле и в спокойных песочных тонах, которые гармонируют с архитектурным обликом Стрельны.

Сейчас в продажу вышла первая очередь «Жар-Птица», состоящая из трех домов. Это около 30 тысяч квадратных метров жилья. Выбор квартир включает студии, одно-, двух и трехкомнатные классического и европейского форматов. Есть варианты с террасами и французскими балконами. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой.

«Любоград» располагается на пересечении Санкт-Петербургского шоссе и проспекта Будённого. Всего в 15 минутах ходьбы находится знаменитый Константиновский дворец и парк.   Район отличается развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Здесь уже есть школы, детские сады, гипермаркеты, фитнес-центры и рестораны. До ближайших станций метро, «Проспект Ветеранов» и «Автово», можно доехать на маршрутке или трамвае. Автомобилисты оценят близость развязки КАД.

«КВС» также обеспечит «Любоград» полноценной собственной инфраструктурой: построит два детских сада, школу, поликлинику и спортивный комплекс. На первых этажах домов запроектированы помещения под магазины и кафе. Для особого удобства жителей в домах запланированы кладовые.

«КВС» — инвестиционно-строительный холдинг и один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За 17 лет работы компания сдала более полутора миллионов квадратных метров недвижимости.

___________________________

Пресс-служба ГК «КВС»
+7 812 670 50 30 (доб. 631)
г.Санкт-Петербург, ул. Грибалевой, 9, корп.1, стр. 1

Материалы к новости

Открыты продажи квартир в ЖК «Любоград» в Стрельне от «КВС»

Статьи по теме

Группа компаний «Арсенал-Недвижимость» стала платиновым партнером Сбербанка

По итогам 3 квартала 2020 года, девелопер «Арсенал-Недвижимость» получил статус «Платинового партнера» Северо-Западного банка ПАО Сбербанк. Столь высокая оценка подтверждает финансовую стабильность застройщика и соответствие стандартам банка, а также говорит об успешной реализации продаж по ипотечным программам.

В настоящее время...

Банк ДОМ.РФ предоставил 1,2 млрд рублей девелоперу VEREN GROUP для строительства проекта «VEREN NEXT шуваловский»

Банк ДОМ.РФ и девелопер VEREN GROUP заключили соглашение о предоставлении проектного финансирования в размере 1,2 млрд рублей. Кредитные средства будут направлены на реализацию проекта «VEREN NEXT шуваловский», который построят в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Концепция проекта разработана архитектурным бюро «Студия 44»....

Дайджест строительства объектов компании «Строительный трест»

Компания «Строительный трест» сообщает о ходе строительства жилых комплексов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде в июле 2020 года: NEWПИТЕР, «Архитектор», «Новое Купчино» и «Город мастеров».
В жилом квартале NEWПИТЕР в гп. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области компания «Строительный трест»...

Рассрочка на новостройки с первым взносом от 10%

«СПб Реновация» запускает специальную беспроцентную рассрочку на строящиеся объекты: первый платеж от 10% при заключении ДДУ, а остаток до 31 августа 2020г. Например, при покупке студии в «Новом Колпино» первый платеж составит от 240 тыс. рублей.

Программа интересна, к примеру,...

Акции и спецпредложения