ИСГ «МАВИС» стала победителем конкурса «Доверие потребителя»!

26.12.2019

6 декабря состоялась торжественная церемония ежегодного конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С гордостью сообщаем, ИСГ «МАВИС» стала победителем в номинации за лучший реализованный проект стандарт класса – ЖК «Форвард»!

В этом году в конкурсном отборе приняло участие 56 строительных компаний и 78 жилых комплексов. Победителей выбирали, как потребители посредством голосования на сайтах, так и эксперты строительной сферы. В течение двух недель команда жюри оценивала претендентов по строгим критериям: работа отдела продаж, сайтов, транспортная доступность, качество проектирования и строительства, благоустройство территории, оснащение комплексов объектами социальной инфраструктуры, применение новых технологий и материалов.

В результате тщательного изучения и тестирования конкурсантов знаковый объект ИСГ «Мавис» – ЖК «Форвард» – был признан победителем в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт класса в Ленинградской области!».
Конкурс «Доверие потребителя» уже в 12-й раз определяет самые достойные компании в сфере строительства. Хотим выразить благодарность экспертной комиссии и любимым клиентам за признание и доверие! Для нашей команды данная награда – не просто почетный диплом и заветная стеклянная статуэтка, но, в первую очередь, ответственность перед потребителями и высокая планка, которую мы постараемся только повышать!

«Форвард» – жилой комплекс нового формата, расположенный в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Главные отличительные черты проекта: кирпично-монолитная технология, уникальная архитектура, малый масштаб (всего 2 жилых дома) и абсолютно безопасная благоустроенная закрытая территория под видеонаблюдением.

Материалы к новости

ИСГ «МАВИС» стала победителем конкурса «Доверие потребителя»!

Статьи по теме

Группа компаний «Арсенал-Недвижимость» стала платиновым партнером Сбербанка

По итогам 3 квартала 2020 года, девелопер «Арсенал-Недвижимость» получил статус «Платинового партнера» Северо-Западного банка ПАО Сбербанк. Столь высокая оценка подтверждает финансовую стабильность застройщика и соответствие стандартам банка, а также говорит об успешной реализации продаж по ипотечным программам.

В настоящее время...

Банк ДОМ.РФ предоставил 1,2 млрд рублей девелоперу VEREN GROUP для строительства проекта «VEREN NEXT шуваловский»

Банк ДОМ.РФ и девелопер VEREN GROUP заключили соглашение о предоставлении проектного финансирования в размере 1,2 млрд рублей. Кредитные средства будут направлены на реализацию проекта «VEREN NEXT шуваловский», который построят в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Концепция проекта разработана архитектурным бюро «Студия 44»....

Дайджест строительства объектов компании «Строительный трест»

Компания «Строительный трест» сообщает о ходе строительства жилых комплексов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде в июле 2020 года: NEWПИТЕР, «Архитектор», «Новое Купчино» и «Город мастеров».
В жилом квартале NEWПИТЕР в гп. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области компания «Строительный трест»...

Рассрочка на новостройки с первым взносом от 10%

«СПб Реновация» запускает специальную беспроцентную рассрочку на строящиеся объекты: первый платеж от 10% при заключении ДДУ, а остаток до 31 августа 2020г. Например, при покупке студии в «Новом Колпино» первый платеж составит от 240 тыс. рублей.

Программа интересна, к примеру,...

Акции и спецпредложения