Ипотека без первоначального взноса на объекты «Строительного треста»

31.08.2021

Ипотечная программа без первоначального взноса распространяется на приобретение квартир в ЖК «Листва», ЖК «NEWПИТЕР» (лот №11, №12, №13 и №16) и в 4 очереди ЖК «Новое Купчино». Уникальные условия ипотечного кредитования предлагает партнер Объединения «Строительный трест» - ПАО «Промсвязьбанк».

Процентная ставка по программе «Новостройка» составляет 10,99% годовых. Для держателей зарплатных карт «Промсвязьбанка», работников оборонно-промышленного комплекса, государственных/бюджетных организаций или клиентов премиального пакета Orange Premium Club, процентная ставка составляет 10,29% годовых. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей, максимальная для Санкт-Петербурга и Ленинградской области - 30 млн рублей, для иных регионов - 20 млн рублей. Срок кредита - от 3 до 30 лет.

«Эта программа в первую очередь подойдет гражданам или семейным парам, которые хотят улучшить свои жилищные условия, но на данный момент у них нет первоначального взноса. В таком случае они могут приобрести новую квартиру, например, в ЖК «Листва», и после ввода дома в эксплуатацию продать иную имеющуюся собственность, снизить размер кредита минимум до 85% и рефинансировать данный кредит под семейную ипотеку в случае, если клиент попадает под эту программу. Для участия в программе семейной ипотеки у клиента должен быть хотя бы один ребенок, рожденный после 1 января 2018 года», - отметил руководитель группы ипотеки Объединения «Строительный трест» Максим Разуменко.

Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщикам, вы можете узнать на сайте www.psbank.ru или по телефону call-центра 88003337890 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

 

Справка:

ЖК «Листва» - кирпичный жилой комплекс бизнес‑класса «Листва» расположен в Выборгском районе Санкт‑Петербурга – на Лиственной улице, дом 22а, литера Е в шаговой доступности от одного из самых крупных парков города – Сосновки. Огромные окна, высокие, просторные кухни-гостиные, террасы и удобные мастер-спальни – все это есть в ЖК «Листва».

ЖК «Новое Купчино» - Тринадцатиэтажный кирпичный дом во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, выполненный в форме многогранника с тремя вписанными корпусами. ЖК «Новое Купчино» отличает хорошо развитая транспортная и социальная инфраструктура. В непосредственной близости располагается несколько детских садов и школ. В шаговой доступности находятся благоустроенные парки – Интернационалистов и Героев-Пожарных.

ЖК NEWПИТЕР - пятикратный обладатель федеральной премии Urban Awards, строящийся на юго-западной границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Жилой квартал комфорт-класса отличается близостью Финского залива, дворцово-парковых ансамблей, развитой социальной и транспортной инфраструктурой, удобными современными планировочными и новейшими инженерными решениями.



Справка о компании

Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 29 лет работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано более 130 объектов общей площадью более 2,5 млн кв. метров, в том числе объектов социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.

Ежегодно компания вводит в эксплуатацию от 100 до 150 тыс. кв. м недвижимости, а в домах, построенных компанией, проживает более 50 тысяч счастливых семей.

Компания и ее объекты неоднократно становились победителями и лауреатами значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», Urban Awards, «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Доверие потребителя» и др.

 

Пресс-служба объединения «Строительный трест», (812) 331-2000

Материалы к новости

Ипотека без первоначального взноса на объекты «Строительного треста»
Ипотека без первоначального взноса на объекты «Строительного треста»

Статьи по теме

Топ-10: самые дешевые трехкомнатные квартиры в новостройках Петербурга

Трехкомнатная квартира – мечта большинства семей, в которых есть дети. Это дорогостоящая покупка, и распространено мнение, что трешек в Петербурге дешевле 6 миллионов просто не существует. Однако это скорее миф: если внимательно поискать, то найти можно, причем даже не один...

«Аквилон Инвест» расширил стандарт внутренней инфраструктуры новостроек

«Хорошие отношения между соседями – важная часть комфорта проживания. И где же еще знакомиться и общаться жителям, как не в общих зонах? Петербургская погода не всегда позволяет насладиться уютом двора, поэтому, помимо комплексного обустройства территории, мы приняли решение выделять крытые...

Связь-Банк снизил ставки по военной ипотеке до 9,4 процентов

Связь-Банк снизил ставки по военной ипотеке до 9,4% и потребительским кредитам для военнослужащих до 11,9%.

Связь-Банк (Группа ВЭБ) снизил ставку по программе «Военная ипотека» до 9,4% годовых в рублях с 9,95%. Увеличен и максимальный размер кредита для военнослужащих на 200...

ГК Полис Групп завершит строительство ЖК Краски лета раньше срока

В настоящее время готовность объектов пятой, завершающей проект, очереди составляет от 43 %.
На строительной площадке ведутся работы по заливке монолитного каркаса зданий, работы по наружной кладке, установке внутренних перегородок, остеклению. Срок окончания строительства запланирован на II квартал 2020 г....

Акции и спецпредложения