ДОСРОЧНО СДАН 4 КОРПУС ЖК «ЦВЕТА РАДУГИ»!

23.04.2020

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» рада сообщить о досрочном получении разрешения на ввод в эксплуатацию 4 корпуса жилого комплекса «Цвета Радуги»!

4 корпус жилого комплекса «Цвета Радуги» представляет собой 14-этажный односекционный дом, в состав которого входит 156 квартир.

Комплекс расположен в 20 минутах ходьбы от метро «Девяткино», состоит из семи корпусов, высотностью от 14 до 16 этажей. На сегодняшний день сданы 1, 2, 3, 4 корпуса; на стадии строительства находятся 5, 6 и 7 корпуса.

• Строительство корпуса выполнено по кирпично-монолитной технологии.
• В комплексе будут действовать 2 детских сада.
• Входные группы и лифтовые холлы выполнены по индивидуальному дизайн-проекту, установлены бесшумные скоростные лифты OTIS.
• Территория дома благоустроена детской площадкой с антитравматическим покрытием, скамейками для отдыха, а также площадкой с тренажерной зоной WorkOut.
• В 2018 году жилой комплекс «Цвета Радуги» от ИСГ «МАВИС» признан лучшим проектом стандарт-класса в Ленинградской области по версии премии Move Realty Awards.
В настоящий момент в 4 корпусе ЖК «Цвета Радуги» в продаже осталось всего 29 квартир.

 

Материалы к новости

ДОСРОЧНО СДАН 4 КОРПУС ЖК «ЦВЕТА РАДУГИ»!

Статьи по теме

Топ-10: самые дешевые трехкомнатные квартиры в новостройках Петербурга

Трехкомнатная квартира – мечта большинства семей, в которых есть дети. Это дорогостоящая покупка, и распространено мнение, что трешек в Петербурге дешевле 6 миллионов просто не существует. Однако это скорее миф: если внимательно поискать, то найти можно, причем даже не один...

«Аквилон Инвест» расширил стандарт внутренней инфраструктуры новостроек

«Хорошие отношения между соседями – важная часть комфорта проживания. И где же еще знакомиться и общаться жителям, как не в общих зонах? Петербургская погода не всегда позволяет насладиться уютом двора, поэтому, помимо комплексного обустройства территории, мы приняли решение выделять крытые...

Связь-Банк снизил ставки по военной ипотеке до 9,4 процентов

Связь-Банк снизил ставки по военной ипотеке до 9,4% и потребительским кредитам для военнослужащих до 11,9%.

Связь-Банк (Группа ВЭБ) снизил ставку по программе «Военная ипотека» до 9,4% годовых в рублях с 9,95%. Увеличен и максимальный размер кредита для военнослужащих на 200...

ГК Полис Групп завершит строительство ЖК Краски лета раньше срока

В настоящее время готовность объектов пятой, завершающей проект, очереди составляет от 43 %.
На строительной площадке ведутся работы по заливке монолитного каркаса зданий, работы по наружной кладке, установке внутренних перегородок, остеклению. Срок окончания строительства запланирован на II квартал 2020 г....

Акции и спецпредложения